Ecco gli orari di Inzago. Tenete presente che sono ancora PROVVISORI, e potrebbero esserci dei cambiamenti.

Se avessimo sbagliato a collocare qualcuno o ci fossero dimenticanze contattateci subito!

Alari Lunedì h 17 giovedì h 17
Alesiani Lunedì h 16 Venerdì h 16.15
Barzaghi venerdì h 15.20
Bellini mercoledì h 18 venerdì h 18
Benaglio giovedì h 15
Bennici martedì h 18
Bernini Marco lunedì h 15.20 Giovedì h 15
Bertelli giovedì h 18
Bianchini venerdì h 18
Bindellini r Mercoledì h 17 venerdì h 17
Bindellini T martedì h 17 mercoledì h 17 venerdì h 17
Braga d venerdì h 18 ,
Brambilla mercoledì h 18
Caivano lunedì h 17.10 giovedì h 15
Calegari I martedì h 18 giovedì h 18
Caroppi martedì h 18
Caselani venerdì h 19.30
Caserta mercoledì h 18
Casu A martedì h 18
Casu r Lunedì h 15.20 venerdì h 15.20
Ceravolo lunedì h 17 venerdì h 18
Chignoli giovedì h 16
Cinefra venerdì h 15.20
Colombi venerdì h 16.15
Colombo P giovedì h 18
Colombo T lunedì h 17 venerdì h 15.20
Comelli D lunedì h 18 venerdì h 18
Comelli F martedì h 17 venerdì h 17
Comelli N lunedì h 18 giovedì h 17
concer lunedì h 18
cremonesi l giovedì h 17
cremonesi s martedì h 16
d’angelantonio lunedì h 15.20 ven h 17
De Micheli Lunedì h 17.10 venerdì h 16
De Vecchi Lunedì h 18 giovedì h 17
Dognini lunedì h 17.10 venerdì h 16
Fasoli E lunedì h 18 venerdì h 18
Fasoli L Martedì h 18
Ferrarese lunedì h 17 mercoledì h 18
Fiorin F Lunedi h 18 Giovedì h 17
Franzosi P venerdì h 17
Franzosi u lunedì h 16.15 venerdì h 16.15
Frassoni giovedì h 17
Fumagalli F martedì h 17
gaffi lunedì h 18 giovedì h 17
Galbiati f martedì h 18
Galbiati m martedì h 18
Galelli lunedì h 17 gioved’ h 16
gasparetti venerdì h 18
Gatto martedì h 16 giovedì h 18
Gregotti B. giovedì h 17
Gregotti M. giovedì h 17
Hudubet M martedì h 18 giovedì h 18
Hudubet S martedì h 18 giovedì h 18
Lonati lunedì h 15.20 venerdì h 17
Lucchini mercoledì h 18
Mafessoni Lunedì h 16.15 venerdì h 16.15
Malangone Lunedì h 17.10 venerdì h 16
Maltecca Giovedì h 16
Mandelli Giov. Giovedì h 16
Mapelli F martedì h 18 giovedì h 18
Mapelli L venerdì h 18
Marchesi lunedì h 17.10 venerdì h 16
Mattavelli G Martedì h 16 Giovedì h 18
Mattavelli M martedì h 16 venerdì h 17
Moratti martedì h 17
Mosca martedì h 18
Motta giovedì h 15
Mussi venerdì h 19.30
nigri Lunedì h 18 giov h 17
Panzera Martedì h 16 giovedì h 18
Parietti Mercoledì h 17 giovedì h 16 venerdì h 17
Paris lunedì h 18
pedroni g giovedì h 17
Pedroni l giovedì h 17
Penatti venerdì h 16
Perego venerdì h 18
Peruzzotti R martedì h 17 venerdì h 17
Pierantoni Lunedì h 15.20 venerd h 17
Pirovano mattia mercoledì h 18 venerdì h 18
Premoselli lunedì h 17 mercoledì h 18
Quaranta Venerdì h 18
rainini Mercoledì h 17 giovedì h 16 venerdì h 17
Rollo martedì h 18
Romano giovedì h 18
Romano a martedì h 18
Rossetti lunedì h 16.15 venerdì h 16.15
Rossi Fe Lunedì h 18
Rossi fr martedì h 18
Sangalli giovedì h 17
Serra giovedì h 18
stucchi giovedì h 18
Tenace Lunedì h 17.10
Terranova Tom venerdì h 19.30
Vilonna lunedì h 15.20 giovedì h 15