Ecco li orari di Inzago. Tenete presente che sono ancora PROVVISORI, e potrebbero esserci dei cambiamenti.

Se avessimo sbagliato a collocare qualcuno o ci fossero dimenticanze contattateci subito!

Agrati Martedì h 15
Airoldi Lunedì h 17 Mercoledì h17 Venerdì h 17
Alesiani Lunedì h 16 Venerdì h 16
Bellini Venerdì h 17
Benaglio giovedì h 16
Bernini Marco martedì h 16 Giovedì h 16 Venerdì h 17
Bertelli giovedì h 17
Bianchini lunedì h 18 (giovedì h 18)
Biffi Mercoledì h 17
Bindellini r lunedì h 16 Giovedì h 16 venerdì h 17
Bindellini T Martedì h 18 Giovedì h 18 Venerdì h 17
Borsa F Martedì h 15
braga c venerdì h 18
Braga d venerdì h 18
Caivano Martedì h 16 Giovedì h 16
Calegari Mercoledì h 16 Venerdì h 16
Carotenuto mercoledì h 18 venerdì h 18
Caselani marted’ h 19 venerdì h 19
Caserta lunedì h 18
Cassaghi martedi h 15
Casu Lunedì h 17 ven h 18
Ceravolo mercoledì h 18 venerdì h 18
Cesare marted’ h 18
Chignoli lunedì h 16 giovedì h 16
Colognesi venerdì h 18
Colombi lunedì h 16
Comelli D martedì h 17 Giovedì h 17
Comelli F marted’ h 18 Giovedì h 18
cremonesi l giovedì h 17
cremonesi s giovedì h 17
d’angelantonio lunedì h 18 venerdì h 17
De Micheli Lunedì h 17 venerdì h 16
De Vecchi martedì h 17 giovedì h 18
degni martedì h 17 giovedì h 17
Dognini Mercoledì h 16
Fagnani S martedì h 17
Faso lunedì h 18 giovedì h 18
Ferrarese mercoledì h 18 venerdì h 18
Fiorin F Lunedi h 18 Giovedì h 18
Franzosi P Martedì h 15
Franzosi u lunedì h 16 venerdì h 16
Frissoni venerdì h 18
Fumagalli F martedì h 18
gaffi lunedì h 18 giovedì h 18
gasparetti lunedì h 17
Gatto marted’ h 18 giovedì h 17
ghezzi venerdì h 18
Gregotti B. Venerdì h 18
Gregotti M. giovedì h 17
Lonati lunedì h 18 venerdì h 17
Malangone Lunedì h 16 venerdì h 16
Maltecca lunedì h 16 mercoledì h 16
Mandelli Giov. Mercoledì h 17
Mapelli Lunedì h 17 venerdì h 18
Mattavelli G Martedì h 18 Giovedì h 17
Mattavelli M martedì h 18
Molaschi martedì h 19 Venerdì h 19
monzani venerdì h 16
Moratti martedì h 18
Motta Gioved’ h 16
Mussi G martedì h 19 Venerdì h 19
nigro martedì h 17 giovedì h 17
Panzera giovedì h 17
Paris lunedì h 18
Pattarino marted’ h 17 giovedì h 17
Pedrazzini martedì h 17 giovedì h 18
Penatti Mercoledì h 16
Perego giovedì h 17
Peruzzotti R martedì h 16 giovedì h 18
Pierantoni Lunedì h 18 venerdì h 17
Pirovano mattia mercoledì h 18 venerdì h 18
rainini lunedì h 16 giovedì h 16
Robles venerdì h 16
Rodriguez martedì h 17
Romano giovedì h 17
Romano a lunedì h 17
Rossi F Lunedì h 18
Ruggeri lunedì h 17 venerdì h 16
sala martedì h 17
Sangalli martedì h 17
Sant’ambrogio Mercoledì h 16 venerdì h 17
stucchi lunedì h 17
Susanna martedì h 15
Tenace Lunedì h 18
Terranova Tom venerdì h 19
tresoldi martedì h 17 giovedì h 17
Vilonna martedì h 16 giovedì h 16